Итак, я тут подумал и решил, что правила всё-таки нужны. Но, писать огромные монологи мне совсем не хочется, поэтому всё будет кратко и по существу. Приступим:

● Ники регистрируем только на латинице, так красивее, удобнее и вообще мне больше нравится.
● Хоть мы и живём в России, но регистрировать русские имена не нужно, так как мир нашего форума другой.
● Так же, хотел бы попросить Вас воздержаться от ненужных дополнительных знаков, ибо всё-равно потом они будут убраны администрацией. (прим. Я не вредный, просто так лучше © Тим)
По поводу регистрации думаю всё.

Теперь подача анкеты:

● Советую с анкетой не тянуть, если Вы не подадите её через два-три дня, то я начну беспокоиться и напоминать вам об этом. А если анкеты не будет больше пяти дней, то моё терпение лопнет и я просто-напросто заблокирую ваш аккаунт.
● Наверное не стоит говорить, но я всё-таки скажу, что анкету оформлять нужно так, как написано в шаблоне. Мы, конечно, ценим креатив, но в другом направлении.
● И, безусловно важный момент, никакого плагиата! Его я не люблю и легко нахожу, если увижу, Вы будите умолять Лайта записать Вас в Тетрадь Смерти и избавить от мучений. х)
Тут думаю тоже всё.

Что касается самой игры:

● Итак, рейтинг нашей игры NС-17, в будущем, возможно, будет поднят, но не факт. Разрешены любые виды отношений, но, давайте не будем делать из нашего проекта хентай школу, нэ? Хотите позабавиться, идите в созданный для этого раздел. А в игре, будьте любезны, соблюдать меры приличия.
● Опять же, мы претендуем на звание серьёзного проекта. А в любом серьёзном проекте пишутся серьёзные посты, минимум в 6-7 строк, причём в дальнейшем минимум будет повышен, так что готовьтесь. х)
● Думаю все знают какими тэгами нужно пользоваться при выделении
речи, мыслей, чужой речи.
● Не хочу напоминать, но надо: быть в двух локациях одновременно нельзя, ну и просто нереально. х)

Отношения между игроками или элементарные правила поведения:

● Ругаться на форуме нельзя, если чего-то или кого-то не поделили, дорога Вам в ЛС или аську, там и разбирайтесь, не стоит выносить вашу ссору на всефорумное обозрение.
● Переносить отношение на форуме в игру нельзя. Играть, так играть красиво, а не исподлобья.
● Напомню, что все мы люди, все мы хорошие и красивые, и что самое главное - все мы равны! Поэтому у нас торжествует равноправие, и никаких рабовладельческих отношений. х)

Реклама:

Три золотых правила рекламы:
● Взаимность.
● Ссылка в конце поста с рекламой.
● Не регистрировать ники только для рекламы.

Администрация и модерация:

● Обязуются прилагать все усилия для развития проекта;
● Мы тоже не машины, поэтому не можем сделать всё и сразу;
● Мы правы, но далеко не всегда;
● Все наши действия направленны на пользу игрокам;
● И последнее, золотое правило администрации, пиарить проект 2-3 раза в сутки!

Вот собственно и всё, что я хотел сказать, если чего-то забыл или упустил, то дополню и пополню, ваш Тим